Состав пар 22 февраля ринг Б



Ринг «Б»

Состав пар на 22 февраля

 

Красный угол

 

Вес кг.

Синий угол

 

 

Юниоры. Фулл-контакт с лоу-киком

1

Тимофеев-Каракозов Сергей

1998

71 кг

Поляков Виктор

1999

 

Москва

КМС

полуфинал

Санкт-Петербург

1

2

Иванов Валерий

2000

 

Винокуров Алексей

1999

 

Санкт-Петербург

1

 

Санкт-Петербург

КМС

 

Юноши 2003-2004. Фулл-контакт

3

Магомедалиев Абдукерим

2004

36 кг

Синяшкин Алексей

2004

 

Санкт-Петербург

1 р

финал

Санкт-Петербург

1 р

4

Сейфулаев Идаяд

2003

39 кг

Сунцов Макар

2003

 

Санкт-Петербург

1 р

полуфинал

Архангельская область

1 р

5

Костин Владимир

2004

 

Шпалтаков Роман

2004

 

Санкт-Петербург

1 р

 

Ленинградская область

2 р

6

Никитин Артём

2004

42 кг

Макарчук Иван

2004

 

Ленинградская область

1 р

финал

Санкт-Петербург

2 р

7

Трегулов Марат

2004

45 кг

Павлов Вадим

2003

 

Санкт-Петербург

2 р

полуфинал

Санкт-Петербург

8

Сулимов Константин

2003

 

Галимов Артём

2003

 

Санкт-Петербург

2 р

 

Санкт-Петербург

2 р

9

Петров Олег

2003

48 кг

Пустовалов Иван

2003

 

Ленинградская область

2 р

финал

Санкт-Петербург

2 р

10

Белов Даниил

2003

51 кг

Пушняков Григорий

2003

 

Архангельская область

1 р

полуфинал

Архангельская область

2 р

11

Денисенко Глеб

2004

 

Войнаровский Дмитрий

2004

 

Санкт-Петербург

2 р

 

Санкт-Петербург

2 р

12

Кудряшов Иван

2003

54 кг

Елохин Виталий

2003

 

Санкт-Петербург

2 р

финал

Архангельская область

1 р

13

Сайпулаев Арсен

2003

57 кг

Черемискин Никита

2003

 

Санкт-Петербург

2 р

финал

Санкт-Петербург

1 р

14

 

 

70 кг

Гайдебрехт Виктор

2003

 

 

 

финал

Калининградская область

1 р

Девушки 2003-2004г. Фулл-контакт

15

Майорова Анастасия

2004

44 кг

Кожевникова Алина

2004

 

Москва

2 р

финал

Санкт-Петербург

2 р

Юноши 2001-2002г. Фулл-контакт

16

Екимов Дмитрий

2002

42 кг

Егоров Виталий

2002

 

Полярный

2

финал

Санкт-Петербург

2 р

17

Бурага Евгений

2001

45 кг

Закарьяев Михаил

2002

 

Санкт-Петербург

2

финал

Санкт-Петербург

2 р

18

Маликов Алексей

2002

51 кг

Емельянов Данила

2001

 

Санкт-Петербург

2

финал

Санкт-Петербург

2 р

19

Войну Степан

2001

54 кг

Стоянов Филипп

2001

 

Кингисепп

2 р

полуфинал

Санкт-Петербург

1 р

20

Бигин Андрей

2001

 

Войнов Владимир

2001

 

Москва

2 р

 

Санкт-Петербург

1 р

21

Гайнетдинов Эдуард

2001

57 кг

Гаирбеков Гаджимурад

2001

 

Санкт-Петербург

2

финал

Санкт-Петербург

1 р

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

Ринг «Б»

Состав пар на 22 февраля

Юноши 2001-2002г. Фулл-контакт

 

Красный угол

 

Вес кг.

Синий угол

 

22

Александров Виталий

2002

60 кг

Стацевич Олег

2002

 

Санкт-Петербург

1

полуфинал

Санкт-Петербург

2

23

Скачков Фёдор

2001

 

Бабаджанов Тоир

2002

 

Санкт-Петербург

2 р

 

Санкт-Петербург

2 р

24

Маракушин Лев

2001

63,5 кг

Кабанов Артём

2002

 

Архангельск

1

полуфинал

Санкт-Петербург

2

25

Джуджуков Рамазан

2001

 

Поляков Александр

2001

 

Санкт-Петербург

2

 

Санкт-Петербург

КМС

26

Лобанов Иван

2002

71 кг

Букреев Евгений

2001

 

Санкт-Петербург

1

финал

Санкт-Петербург

1 р

Девушки 2001-2002г. Фулл-контакт

27

Сынчикова Дарья

2001

56 кг

Кудряшова Александра

2002

 

Санкт-Петербург

2

финал

Санкт-Петербург

2

Юниоры 1999-2000г. Фулл-контакт

28

Мамедов Илкин

1999

54 кг

Жумаев Сардор

1998

 

Санкт-Петербург

2

финал

Москва

2 р

29

Кудряшов Никита

2000

60 кг

Рзаев Андрей

1999

 

Санкт-Петербург

1

финал

Москва

КМС

30

Инь Алексей

1999

63,5 кг

Холов Рустан

1999

 

Санкт-Петербург

2

финал

Великий Устюг

2

ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ

 

 

 

maximios

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *