состав 1999 ЮХЛ

Дата: 11 МАРТА 2017 Г. Заявочный лист команды «НЕФТЕХИМИК», г.Нижнекамск, ЮХЛ Игр. номер Амплуа Фамилия, имя (полностью) К/А Дата рождения (дд.мм.гггг) 30 ВР ОЗОЛИН Ярослав   25.07.2000 40 ВР ПОЛЯКОВ Алексей   21.10.1999           3 ЗАЩ… Continue Reading

Смерть — Непредвиденная история [uncensored]

33     «Непредвиденная история»   В дряблой, пропахшей алкоголем и жжеными метамфетаминами комнатушке, валялось еле живое тело, покрытое недельным уровнем непристойностей. Несмотря на явные признаки отсутствия сознания, оно все же умудрялось издавать крайне неприятные, сдавленные звуки, подобные процессу спаривания… Continue Reading

сессия_лето

МИНОБРНАУКИ РОССИИ   Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «ВОРОНЕЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»   П Р И К А З   __________2017 г                    № _____/ФЭХТ                 г. Воронеж     Перечень зачетов и экзаменов весеннего семестра 2016/2017… Continue Reading

ПРИ ВАРКЕ КОМПОТА ВЗЯЛИ СЛИВЫ,ВИШНЮ,ЯБЛОКИ В ОТНОШЕНИИ 2:3:5 СКОЛЬКО ГРАММ ВИШНИ БЫЛО В КОМПОТЕ,ЕСЛИ ОБЩАЯ МАССА ФРУКТОВ 1КГ400Г ,завтра

ПРИ ВАРКЕ КОМПОТА ВЗЯЛИ СЛИВЫ,ВИШНЮ,ЯБЛОКИ В ОТНОШЕНИИ 2:3:5 СКОЛЬКО ГРАММ ВИШНИ БЫЛО В КОМПОТЕ,ЕСЛИ ОБЩАЯ МАССА ФРУКТОВ 1КГ400Г ,завтра 1400:2=700грамм сливы1400:5=280граммов яблок700+280=980грамм общая масса слив и яблок1400-980=420гр вишни Найдемсумму всехчастей компота2+3+5=10найдеммассуодной части1400:10=140грнайдеммассусливыв компоте140*2=280грнайдеммассувишни в компоте140*3=420 грнайдем массу яблок в компоте140*5=700… Continue Reading

СРОЧНО ,, под а)))

СРОЧНО ,, под а))) Все, что заканчивается на -ому или -ски пиши с дефисом По-товарищескипобыстреепо-дружескипо-новомупо-испанскипо-настоящемупо-иномупокрасивеепотихонькуво-первыхво-вторыхпо-волчьипо-зимнемупо-братскипоровнупо зимнемупо-латынипо весеннему

На столі лежали сливи Сергійко узяв половину слив та пійшов на вулицю тим часом Андрійко узяв половину від решти Після цього залишилося на столі 2

На столі лежали сливи Сергійко узяв половину слив та пійшов на вулицю тим часом Андрійко узяв половину від решти Після цього залишилося на столі 2 2*2=4(сливи, як залишив Сергйко)4*2=8(вс сливи)Вдповдь: Всього було8 слив 2 множить на 2 и плюс два… Continue Reading

Почему в заключении и что бы пишется раздельно

Почему в заключении и что бы пишется раздельно Не понятен изложен вопрос Что с частицей бы пишется раздельно, потому что между этими словами можно вставить вопрос или добавить зависимое слово : во что бы то ни стало.В заключении — это… Continue Reading

Скорость моторной лодки по течению 28 км/ч,а против течения 23км/ч Какова скорость течения

Скорость моторной лодки по течению 28 км/ч,а против течения 23км/ч Какова скорость течения От скорости по течению вычитаем скорость против течения :28-23=5 км/ч 1) 28-23=5 (км/ч) — скорость реки, умноженная на два.2) 5:2 = 2,5 (км/ч) — скорость течения реки.

черное море Соседние моря и океаны Проливы,соединяющие море с другими гидрографическими

черное море Соседние моря и океаны Проливы,соединяющие море с другими гидрографическими Керченский пролив между Черным и Азовским морем Пролив босфор соединяет черное и мраморное море. пролив дарданеллы соединяет мраморное море и эгейское. эгейское море переходит в средиземное море. гибралтарский. пролив… Continue Reading

задачи с составлением химических реакций

задачи с составлением химических реакций 1.Дано:m(р-ра H2SO4)=70гw(H2SO4)=70%Найти:V(H2)-?Решение:Zn+H2SO4=ZnSO4+H2m(H2SO4)=70*0.7=49гM(H2SO4)=98г/мольn(H2SO4)=n(H2)=49/98=0.5мольV=n*VmV(H2)=0.5*22.4=11.2лОтвет:11.2л.2.Дано:Zn+2HCl=ZnCl2+H2n(H2)=2.8/22.4=0.125мольn(HCl)=х/2 : 0.125/1 = 0.25мольM(HCl)=36г/моль m(HCl)=0.25*36*0.25=2.25гОтвет:2.25г. Ано:m раствора(Y2SO4) = 70гассовая доля (H2SO4)=70%V(Y2)-?Решение:H2SO4+Zn=ZnSO4+H2m (H2SO4) =70г*0,7=49V(H2)=(44.8*49)/98=5.6Дано:массовая доля(HCL)=25%V(H2)=2.8лm раствора(HCL) — ?Решение:2HCL+Zn=ZnCL2+H2m (HCL)=(73*2.8)/44.8=4.5625m раствора (HCL)= 4.5625*.25=18.25

написать сочинение на тему моя подруга ну примерно 5-6 предложений у самой просто фантазии не

написать сочинение на тему моя подруга ну примерно 5-6 предложений у самой просто фантазии не У меня есть моя лучшая подруга(имя). Мы с ней знакомы с детства. Моя лучшая подруга мне как сестра, она меня понимает,поддерживает когда мне грустно. Я… Continue Reading